На стадионе «Самара Арена» упал парник для укладки газона

08.02.2018 9:42 3

На стадионе «Самара Арена» упал парник для укладки газона

На строящемся стадионе «Самара Арена» рухнул парник для укладки газона. Это произошло в ночь с 6 на 7 февраля. Как сообщает официальное сообщество Самара-Арена, «сейчас его уже собирают заново, это займет немного времени». По всей видимости, опоры ставили на снег, а когда он растаял, то нарушилась общая геометрия конструкции. Обошлось без пострадавших, при падении никого не «зацепило».

Ранее подрядчик ООО «ПСО Казань» сообщал, что на самарском стадионе продолжаются кровельные работы, монтаж профнастила практически завершен. Полным ходом ведется устройство внутренних инженерных помещений, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, работы по заземлению, внутренним слаботочным сетям.

Напомним, что уже этим летом Самара будет принимать чемпионат мира по футболу. На территории нового стадиона должны пройти шесть матчей: игры группового этапа, матч 1/8 финала и четвертьфинал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большинство работодателей готовятся поднять россиянам зарплаты Внимание, Кострома: часть улицы Сутырина закрывают для всего транспорта В Самарской области рекультивируют четыре крупнейших свалки В Самарской области из-за снегопада усилена работа дорожных служб Машины полиции выкрасят в новые цвета

Последние новости