На территории Самарской области ухудшится погода

11.09.2018 14:02 0

На территории Самарской области ухудшится погода

На территории Самарской области ухудшится погода. По данным Приволжского УГМС, в ночь на среду, 12 сентября, местами по региону в воздухе и на поверхности почвы ожидаются заморозки 0…-2 ℃.

Несмотря на холодную погоду ночью, днем в среду в целом будет тепло. Воздух прогреется до 18…23 °C. Будет дуть юго-восточный ветер со скоростью 5-10 м/с.

В ночь на четверг, 13 сентября, температура воздуха составит 7…12 °C, а днем будет значительно теплее 22…27 °C. Правда, будет дуть довольно сильный ветер, его скорость составит 8-13 м/с.

В четверг, 14 августа, синоптики прогнозируют кратковременный дождь и грозу. Будет дуть западный ветер со скоростью 8-13 м/с. Температура воздуха составит 18…23 °C, а на юго-востоке области до 28 °C.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарская область названа в числе регионов с критической ситуацией со смертностью от COVID-19 и госпитализациями Кому нужна онлайн-касса для торговли на рынках Самары Угловые диваны, как купить в интернете? Самарский пляж для маломобильных отдыхающих признали лучшим в России В Тольятти будут судить женщину, которая пять лет не могла отвести сына в больницу

Последние новости