На трассе М-5 «Опель» вылетел на встречку, пострадали двое детей

17.12.2018 2:10 0

На трассе М-5 «Опель» вылетел на встречку, пострадали двое детей

В Самарской области в субботу на трассе М-5 произошло ДТП. Девушка за рулем «Опеля» двигалась по трассе М-5 «Урал» по направлению в Самару. Водитель не справился с управлением, вылетел на обочину — после этого автомобиль занесло — далее «Опель» вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком.

Водитель «Опеля» получила травмы рук и ног и была госпитализирован. Пассажирке иномарки назначили амбулаторное лечение. Двое детей — пятилетние мальчик и девочка — были направлены на лечение в Самару.

По факту происшествия проводится проверка.

Подписывайся на наши аккаунты На трассе М-5 «Опель» вылетел на встречку, пострадали двое детей На трассе М-5 «Опель» вылетел на встречку, пострадали двое детей На трассе М-5 «Опель» вылетел на встречку, пострадали двое детей На трассе М-5 «Опель» вылетел на встречку, пострадали двое детей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

авария, ДТП в Самарской области, М-5, новости Самарской области, происшествие

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Группа добровольцев, создателей ввела себе первую в мире вакцину от коронавируса» В Самаре власти изымут две квартиры в одном из домов на улице Галактионовской В Самаре часть отделений областной больницы возобновили работу в штатном режиме ФАС Самарской области продолжает выяснять, почему так взлетели цены на проезд в маршрутках Тайны Костромской области: подземный ход под озером вызвал ажиотаж

Последние новости