На улице Губанова в Самаре сгорел частный дом с конюшней

15.05.2018 8:12 27

На улице Губанова в Самаре сгорел частный дом с конюшней

Источник:ЧП Самара/Тольятти

В понедельник вечером, 14 мая, произошел пожар на улице Губанова в Промышленном районе. Сигнал о возгорании поступил в 19:06. На площади в 100 квадратных метров горели частный дом и надворные постройки. На месте работали 20 пожарных, которые использовали шесть единиц техники, сообщили в региональном ГУ МЧС. Потушить возгорание удалось через 20 минут после поступления сигнала на пульт дежурного.

Как пишут очевидцы пожара в соцсетях, в частном секторе загорелись дом и конюшня. Рядом со зданием были припаркованы восемь машин и ни у одной не сработала сигнализация. К счастью, все лошади живы и здоровы, обошлось без травм, однако частный дом сгорел дотла. Причину воспламенения и точный размер нанесенного ущерба выяснят специалисты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Медицина в России должна стать частной»: замминистра здравоохранения РТ Русский Вулкан — новый способ стать богаче Четверо детей пострадали в ДТП на ул. Антонова-Овсеенко в Самаре В Татарстане пьяный мужчина напал на сотрудника скорой С экс-руководителей Волго-Камского банка взыскали более 2 миллиардов рублей

Последние новости