На улице Фрунзе в Самаре снова горел частный дом

03.11.2018 23:01 0

На улице Фрунзе в Самаре снова горел частный дом

Фото: Управление МЧС по Самарской области

В пятницу вечером в Самаре загорелся двухэтажный дом на улице Фрунзе, 61. 30 человек были эвакуированы. Об этом информирует ГУ МЧС России по Самарской области.

Пожар охватил площадь в 120 кв. метров. Чтобы проникнуть на чердак, пожарным пришлось вскрыть кровлю дома.

К счастью, в пожаре никто не погиб и не пострадал. Пожару был присвоен 2-ой номер сложности. Подробности возгорания, его причины и размер ущерба позже будут выяснять специалисты.

возгорание, новости, новости Самарской области, новости Самары, пожар, Происшествия, самара, фрунзе, частный дом, частный коттедж

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученый самарского политеха награжден премией РАН Костромич за время подготовки к Олимпиаде 2020 года стал уголовником дважды В Самаре автомобилист припарковал арендованную машину в забор Под Самарой горят дачи и сухая трава Играя в казино Vavada вы будете довольны

Последние новости