На Фестивале болельщиков ЧМ-2018 в Самаре сделают камеры хранения

06.06.2018 9:54 3

На Фестивале болельщиков ЧМ-2018 в Самаре сделают камеры хранения

Источник:yandex.ru.

В четверг, 14 июня, на площади Куйбышева в Самаре начнется Фестиваль болельщиков ФИФА.

Напомним, что масштабная развлекательная программа будет проходить параллельно матчам чемпионата мира по футболу. Целый месяц на главной площади города на гигантских экранах будут транслироваться игры Мундиаля, а также греметь музыкальные концерты популярных исполнителей, сейшены и мастер-классы.

Участникам фестиваля не придется беспокоиться о сохранности своих вещей: организаторы организуют камеры хранения. Более 200 ячеек разместят у трех выходов: у Gate 1 на пересечении улиц Красноармейской и Галактионовской; у Gate 2 / Gate 3 на перекрестке Чапаевской и Шостаковича, у Gate 5 на пересечении улиц Вилоновской и Молодогвардейской. На фестиваль болельщиков можно будет пройти с колясками, но не с велосипедами, для них сделают специальную парковку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре попал в ДТП автобус с пассажирами В Новокуйбышевске хотят установить памятник белочехам Тайны Костромской области: подземный ход под озером вызвал ажиотаж Выборы: как костромичам выбрать президента за границей и в дороге Раскрыт размер зарплаты российских студентов

Последние новости