На этой неделе завершается регистрация на VII Зимние юридические игры

29.01.2019 23:40 3

На этой неделе завершается регистрация на VII Зимние юридические игры

На следующей неделе в Самаре соберутся юристы со всей России, чтобы принять участие в VII Зимних юридических играх. Юридические игры – это трехдневный фестиваль, являющийся площадкой для неформального общения коллег, в его программу входят мастер-классы на около юридическую тематику, экскурсии на знаковые объекты региона, праздничные ужины и соревнования по скоростному спуску на горных лыжах и сноуборде.

По своей сути Зимние юридические игры – это антифорум, развлекательное мероприятие, в котором объединяющим началом для общения коллег выступает спортивные состязания – скоростной спуск с горы на сноуборде и горных лыжах среди мужчин и женщин. Кроме того, юристы смогут выявить сильнейшую команду в уже традиционной викторине на общую эрудицию — Winter Legal Quiz.

Оргкомитет Зимних юридических игр также уделяет внимание и содержательной части, визит такого большого числа юристов в наш регион – возможность организовать уникальные и полезные мероприятия, посетить которые могут все желающие представители юридического сообщества. В этом году в рамках VII Зимних юридических игр состоятся два мастер-класса: Андрея Гривцова – партнера адвокатского бюро «ЗКС» и Александра Селютина – управляющего партнера компании «Селютин и партнеры».

Андрей Гривцов выступит в Самарском государственном экономическом университете для студентов юристов 7 февраля, попасть на его мастер-класс могут все желающие, всего предусмотрено 70 мест. Вечером, уже на территории гостиничного комплекса «Русская охота» состоится выступление Александра Селютина для руководителей юридических компаний, он расскажет об энергии руководителя как основе успешного бизнеса.

Принять участие в предстоящих игрых 2019 года может любой желающий, регистрации открыта по ссылке (https://benefitsium.timepad.ru/event/855232/), зарегистрироваться вы можете до 3 февраля.

Подписывайся на наши аккаунты На этой неделе завершается регистрация на VII Зимние юридические игры На этой неделе завершается регистрация на VII Зимние юридические игры На этой неделе завершается регистрация на VII Зимние юридические игры На этой неделе завершается регистрация на VII Зимние юридические игры. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

benefitsium, Общество, право и закон, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области увеличилось число зараженных омикрон-штаммом коронавируса На доплаты медикам в Самарской области выделят более 136 миллионов рублей Минобороны России переведет служебные компьютеры на отечественное ПО Дар Цветаевой В Самарской области с 8 ноября спортивные объекты возобновляют работу

Последние новости