На Юных Пионеров в Самаре «Мерседес» протаранил трамвай

23.06.2018 15:12 3

На Юных Пионеров в Самаре «Мерседес» протаранил трамвай

Источник:ДТП Самара.

В пятницу вечером, 22 июня, на пересечении улицы Советской с проспектом Юных Пионеров случилась авария. Иномарка «Мерседес» не уступила дорогу трамваю №13 и произошло столкновение.

— Он так летел, это ужас просто! Мне с дочкой повезло, что не успели подойти к переходу, вылетел как сумасшедший, как будто ничего не видел, — поделилась впечатлениями в группе «ДТП Самара» одна из свидетельниц ЧП.

По предварительной информации, обошлось без пострадавших, но машина получила механические повреждения — у нее деформирован капот. Комментаторы в соцсетях отмечают, что на этом участке аварийные ситуации не редкость — очень многие водители просто забывают о соблюдении правил.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На перекрестке улиц Ново-Вокзальная – Ставропольская в Самаре сделают правый поворот для трамваев 1 сентября в Самаре движение транспорта по некоторым маршрутам будет изменено Тольяттинский театр «Колесо» готовится к открытию 33-го сезона Глав костромских городов и районов отчитали за неумение работать Бардак: аллею на проспекте Мира разбирает неизвестно кто

Последние новости