Недавно обновленный парк имени Щорса разрисовали вандалы

01.08.2018 23:44 9

Недавно обновленный парк имени Щорса разрисовали вандалы

Источник:Терра

В Самаре неизвестные вандалы разрисовали недавно приведенный в порядок парк имени Щорса, который находится на улице Спортивной в Железнодорожном районе. Во время ремонта был обновлен центральный вход со стороны улиц Спортивной и Урицкого, сделали газон, переложили плитку и покрасили входную группу. Не прошло и месяца, как хулиганы расписали словами и похабными рисунками обновленную входную группу.

К горожанам обратиились МАУ «Парки самары»- «Друзья, не оставайтесь равнодушными. Если видите «порывы творчества» на улицах города, вызывайте полицию. Это поможет дольше сохранять отремонтированные объекты». Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области еще 48 человек заразились коронавирусом Ледяное сердце. Что не так с Олимпиадой и почему российские победы настолько драматичны Власти Самарской области ужесточают контроль за питанием в школах На приграничной территории с Самарской областью задержали незаконных мигрантов и контрабанду Из квартиры в Новокуйбышевске вывезли 7 «Камазов» мусора

Последние новости