Несколько улиц в Самаре может подпортиться из-за паводка

23.03.2019 17:52 0

Несколько улиц в Самаре может подпортиться из-за паводка

В Самарской думе обсудили подготовку города к весеннему половодью. Первая фаза паводка практически никак не скажется на работе предприятий и объектах инфраструктуры.

Как сообщил и.о. руководителя управления гражданской защиты городской администрации Евгений Вдовин:

— С начала зимы с улиц Самары было вывезено 900 тысяч тонн снега — это почти в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Таким образом, уровень грунтовых вод в марте-апреле не должен подняться выше критического уровня.

Вторая фаза паводка может подпортить улицы Самары. В зону риска попадают некоторые территории, расположенные в Куйбышевском, Красноглинском, Железнодорожном и Самарском районах. В связи с этим в городе уже подготовили целый комплекс противопаводковых мероприятий, которые обеспечат бесперебойную работу всех объектов инженерной системы.

Подписывайся на наши аккаунты Несколько улиц в Самаре может подпортиться из-за паводка Несколько улиц в Самаре может подпортиться из-за паводка Несколько улиц в Самаре может подпортиться из-за паводка Несколько улиц в Самаре может подпортиться из-за паводка. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ростелеком» подвел итоги работы системы видеонаблюдения на выборах Президента Российской Федерации в 2018 году Новый ботанический парк в Костроме предложили сделать на месте бывшей станции юннатов Движение судов между Самарой и Рождествено приостановлено ЕЛАБУЖСКИМ ВЕТЕРАНАМ ВРУЧАЮТ МЕДАЛИ «ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД» Ведущий онколог России: новый корпус онкодиспансера в Костроме устарел еще во время строительства

Последние новости