Несколько человек пытались силой проникнуть в здание суда в Тольятти

03.07.2019 0:01 3

Несколько человек пытались силой проникнуть в здание суда в Тольятти

В здание Комсомольского районного суда Тольятти пыталась незаконно проникнуть группа лиц, сообщает УФССП по Самарской области.

7 человек хотели пройти внутрь, судебные приставы по ОУПДС на первом посту попросили их предъявить документы, но они оказались недействительными на территории России. Приставы не пропустили пришедших, те попытались пройти силой, но были задержаны.

В отношении правонарушителей составили протоколы по ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ «Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по ОУДПС», предусматривающей административный штраф в размере до 1 тысячи рублей.

Правоохранители проводят доследственную проверку по признакам состава преступления по ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

Подписывайся на наши аккаунты Несколько человек пытались силой проникнуть в здание суда в Тольятти Несколько человек пытались силой проникнуть в здание суда в Тольятти Несколько человек пытались силой проникнуть в здание суда в Тольятти. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, суд, тольятти, УФССП по Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирус выявлен еще у 81 человека, умерли более десяти Горнолыжный сезон открывает база «СОК». Действуют скидки Девять человек спасены на пожаре в Татарстане Спасатели Елабуги патрулируют водоемы города и района Морской бой пройдет в Костроме на Шаговском пруду

Последние новости