Нестабильную погоду прогнозируют в Самарской области

08.03.2019 22:40 0

Нестабильную погоду прогнозируют в Самарской области

Приволжское УГМС прогнозирует в выходные 9 и 10 марта неустойчивую, теплую погоду с мокрым снегом и дождём.

Суббота будет облачной, с южным ветром 7-12 м/с, местами возможны порывы 15-20 м/с. Выпадет немного мокрого снега с дождём, ожидается слабый гололёд. Температура установится между -2 и +3 °C, а ночь на воскресенье – от -4 до +1 °C.

10 марта продолжатся осадки, воздух прогреется до 5 °C, сохранится южный ветер скоростью 6-11 м/с. По прогнозу УГМС в такая же погода останется в понедельник.

Подписывайся на наши аккаунты Нестабильную погоду прогнозируют в Самарской области Нестабильную погоду прогнозируют в Самарской области Нестабильную погоду прогнозируют в Самарской области Нестабильную погоду прогнозируют в Самарской области. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, оттепель, погода, Приволжское УГМС

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре из арбитражного суда эвакуировали сотрудников и посетителей Костромичка подала в суд на автосалон из-за автомобиля после аварии В Самарской области обнаружено захоронение 4 века Под Костромой от взрыва газа жителей спасла разумная подозрительность Новые программы в Костроме: пираты-великаны и фокусы с исчезновением

Последние новости