Нефтяные компании подписали соглашение с правительством о ценах на топливо

02.11.2018 2:31 0

Нефтяные компании подписали соглашение с правительством о ценах на топливо

«ЛУКОЙЛ», «Газпром нефть» и «Сургутнефтегаз» будут поставлять топливо на внутренний рынок по ценам июня 2018 года. Они присоединились к присоединились к соглашению между правительством и нефтяными компаниями.

Через свою пресс-службу «Газпром нефть» заявила, что «цены на топливо на АЗС сохраняются на уровне мая 2018 года, и компания не планирует их изменять в ближайшее время». С 1 ноября «ЛУКОЙЛ» меняет мелкооптовые цены в зонах своей ответственности, «следуя рекомендациям Министерства энергетики и ФАС России».

До 1 ноября нефтяные компании должны были подписать соглашение с правительством о стабилизации цен на бензин. В ином случае правительство ввело бы запретительные экспортные пошлины на нефтепродукты.

нефть, правительство, цены на бензин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре с 14 февраля открываются центры обслуживания клиентов «РКС – Самара» В 1647 домах в Самарской области отключили электричество за долги 20 тысяч костромичей вступили в «Бессмертный полк»: самые трогательные фото В Самарской области выявлено более двухсот зараженных коронавирусом за сутки Цифра дня: только 6 человек из 10 тысяч отдохнувших на курортах РФ заражались COVID-19

Последние новости