Не плюйте в колодец!

10.10.2017 15:12 0

Не плюйте в колодец!

Вчера на улице Разведчиков вновь образовалась река нечистот. Довольно сильный поток устремился вниз – мимо жилых домов, детского дома, Департамента ЖКХ к Александровскому парку. И течет все это не первый день. Во всяком случае, в понедельник асфальтовое покрытие дороги тоже было мокрым, а из канализационного люка бил фонтанчик.

Погода в эти дни стоит чудесная. Елабужане и гости гуляют в нашем, особенно красивом в пору золотой осени, парке. Жители новых районов спускаются туда пешком по улице Разведчиков, многие – с детскими колясками. А тут поток нечистот и дурной запах. Закрыть на это глаза хоть и непросто, но можно. Самое же плохое в этом то, что канализационные стоки попадают в Тойму и Каму. С мостика через Тойму, к примеру, хорошо видны эти сбросы. Может быть, пора объявить этот участок канализационных сетей стратегическим и заменить его в первую очередь? А то ведь сколько ж можно плевать в колодец…?! В прямом смысле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-факторинг: новые возможности для инвесторов и поставщиков В Самарской области коронавирус выявлен еще у 283 человек В Самарской области назначат новых председателей районных судов Качественные переводы – быстро и просто Под Сызранью байкер без прав врезался в «Ладу Гранту»

Последние новости