Не стало известного самарского врача Анатолия Улунова

17.06.2019 4:21 15

Не стало известного самарского врача Анатолия Улунова

В воскресенье, 16 июня, не стало известного самарского врача Анатолия Улунова. Он скончался на 68-м году жизни после продолжительной болезни. Без малого 30 лет своей жизни Анатолий Дмитриевич отдал советской и российской армии. В его послужном списке 5 боевых орденов. Он участвовал в боевых действиях в Афганистане и на Северном Кавказе.

Анатолий Улунов был заслуженным врачом России, кандидатом медицинских наук. В течение 13-ти лет он работал главврачом Самарской городской больницы №6. Анатолий Улунов награждён почётным знаком губернской думы «За заслуги перед землёй Самарской».

Прощание с Анатолием Дмитриевичем Улуновым состоится во вторник, 18 июня, в 11:00 в фойе ОДО по адресу: улица Шостаковича, 7.

Подписывайся на наши аккаунты Не стало известного самарского врача Анатолия Улунова Не стало известного самарского врача Анатолия Улунова Не стало известного самарского врача Анатолия Улунова. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

анатолий улунов, врач, прощание, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре начали обрабатывать от комаров зоны отдыха горожан Самарские таможенники сдали экзамен по английскому языку В Самаре спасатели достали из реки рыбака В Самарской области выявлено еще 86 случаев заболевания коронавирусом Дети до 4-х лет смогут посещать матчи «Крыльев Советов» бесплатно

Последние новости