Не ходите через рельсы в наушниках: в Самарской области подросток погиб под колесами поезда

06.12.2017 19:02 0

Днем 6 декабря в районе Новокуйбышевска произошла трагедия на железнодорожных путях. На станции «Липяги» под колесами поезда оказался 16-летний подросток.

Все произошло в тот момент, когда парень вместе с одноклассниками возвращался с экскурсии. Группа сошла с электрички и хотела переходить пути, но для этого нужно было подождать, когда проедет встречный состав. Все могло бы обойтись, если бы подросток не слушал кромкую музыку в наушниках. Из-за этого он не услышал окриков друзей и звука подъезжающего поезда. Школьник погиб на месте.

На месте происшествия работали полицейские, медики и следователи, сообщили Приволжском СУ на транспорте следственного комитета России. По факту ЧП ведется проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Улица превращается в горную? В Самарской области предпринимателям предоставят отсрочку по налогам Департамент туризма вошел в состав регионального Минкультуры В Госдуме поддержали идею сделать 31 декабря выходным днем С сегодняшнего дня троллейбус №15 в Самаре меняет схему движения

Последние новости