Новички «Крыльев» встретятся с болельщиками в ТРК «Космопорт»

01.03.2019 18:51 0

Новички «Крыльев» встретятся с болельщиками в ТРК «Космопорт»

Фото: пресс-служба ПФК «Крылья Советов»

В понедельник, 4 марта, в ТРК «Космопорт состоится встреча представителей «Крыльев Советов» с болельщиками, сообщает пресс-служба клуба.

В программе мероприятия неформальное общение с новичками «Крыльев» – Александром Самедовым, Максимом Карповым, Джано Ананидзе, Антоном Зиньковским, Романом Шишкиным, Артемом Тимофеевым и Мохаммедом Рабиу.

Также всех гостей ждет развлекательная программа: конкурсы с призами от «Крыльев» и партнеров клуба – компании «СтоАвто» и банка «Солидарность», автограф и фото-сессия с игроками.

Начало мероприятия в 19:30. Вход свободный.

Подписывайся на наши аккаунты Новички «Крыльев» встретятся с болельщиками в ТРК «Космопорт» Новички «Крыльев» встретятся с болельщиками в ТРК «Космопорт» Новички «Крыльев» встретятся с болельщиками в ТРК «Космопорт» Новички «Крыльев» встретятся с болельщиками в ТРК «Космопорт». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

банк "Солидарность", новости Самарской области, пресс служба ПФК "Крылья Советов", ТРК Космопорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новое руководство ТоАЗа не даст Махлаям воровать В Нижнем Новгороде состоится всероссийская конференция, посвященная финансово-экономической судебной экспертизе Новое банкротство на туристическом рынке В Самаре запустили пробный рейс по маршруту № 61 от улицы XXII Партсъезда В Самарской губернии две женщины повредили позвоночники, переправляясь через Волгу

Последние новости