Новогодние каникулы подростковых клубов Молодежного центра «Барс»

09.01.2019 15:20 0

Новогодние каникулы подростковых клубов Молодежного центра «Барс»

Новогодние каникулы подростковых клубов Молодежного центра «Барс» прошли весело и насыщенно. В Пионерском парке ребята встречались и проводили различные игры, конкурсы, эстафеты со всеми желающими. Например, здесь устраивали и конкурс снежных фигур, и конкурс рисунков на снегу, водили хороводы возле елочки, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели песни и рассказывали стихи.

По окончании мероприятий ребята получали сладкие призы и подарки. Не смотря на морозную погоду, они не замечали холода, ведь подвижные и веселые игры согревали всех.

Самые смелые ребята даже не побоялись вырыть себе землянку в сугробе на радость всем отдыхающим. Есть надежда, что этот снежный домик не сломают, а будут с радостью в нем играть!

Подростковый клуб «Парус-2» даже провел в парке зимний футбол, в котором по случайному обстоятельству приняли участие только девочки. Всем им, конечно, достались сладости от Деда Мороза и Снегурочки.

Новогодние каникулы закончились, но радостные воспоминания от них остались надолго.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре ресторан «Фарфор», продукцией которого отравились несколько десятков человек, выплатил компенсации Страшные Дед Мороз и Снегурочка из Новокуйбышевска попали на ноутбук Ивана Урганта Новинка Спасской ярмарки 2019 года Жуть: ураган превратил в смятую банку остановку под Костромой Все к станку: три новых предприятия появятся в Тольятти

Последние новости