Новое отделение Фонда президентских грантов откроется в регионе 1 августа

Это позволит поддерживать проекты некоммерческих организаций в Сибири и на Дальнем Востоке, сообщил врио министра региональной политики Новосибирской области Игорь Яковлев.

Облправительство оказало содействие в решении организационно-технических вопросов, помогло с подбором персонала и предоставило информационное сопровождение проекта.

Почему отделение решили открыть именно в нашем регионе? Выбор неслучаен: успешная работа с НКО в Новосибирской области получила высокую оценку экспертов Фонда президентских грантов.

КСТАТИ

В 2017 году по итогам двух конкурсов на получение грантов Президента Российской Федерации 67 некоммерческим организациям Новосибирской области было предоставлено на реализацию их проектов более 130 миллионов рублей. В 2018 году после первого этапа конкурса президентских грантов поддержку получили 33 проекта НКО области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня в Самарском театре оперы и балета состоится премьера «Бал-маскарад» Успехи развития дзюдо в Костроме обсудили на спецсовещании губернатора При странных обстоятельствах в Татарстане скончались трое младенцев При столкновении двух легковушек в Татарстане погибли два человека Посол РФ рассказал, почему участились смертельные случаи с российскими туристами в Турции

Последние новости