Новокуйбышевские мальчики попытались спасти мифического мальчика

19.08.2018 16:42 0

Новокуйбышевские мальчики попытались спасти мифического мальчика

В минувшую пятницу, 17 августа, спасатели региона бросились на помощь 13-летнему мальчику из Чапаевске. Однако никакому ребенку в этот день помощь не понадобилась. Об этом сообщает областная пресс-служба Поисково-спасательной службы.

Вызов на пульт дежурного поступил вечером. Поступила информация о том, что якобы мальчик не мог выбраться из карьера. Спустя несколько минут бригада спасателей из Новокуйбышевска прибыла на место происшествия. Вместе с ними приехали правоохранители и медицинские сотрудники.

Однако в яме никакого мальчика не обнаружили. Вызов оказался ложным.

В ПСС по Самарскому региону в очередной раз обращают внимание, что заведомо ложный вызов экстренных служб влечет за собой наложение административного штрафа в размере от 1 до 1,5 тысяч рублей.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На приграничной территории с Самарской областью задержали незаконных мигрантов и контрабанду АвтоВАЗ остановит производство автомобилей Datsun На Едином портале госуслуг теперь можно погасить сразу несколько штрафов одним платежом Ирина Хакамада выступит в Самаре с мастер-классом «Дао жизни: Три шага к успеху в эпоху перемен» Участников конкурса «Гладиаторы бизнеса» отделили от «Королев», чтобы избежать последствий

Последние новости