Новокуйбышевское шоссе отремонтируют «картами» в Самаре

27.06.2018 16:13 3

Новокуйбышевское шоссе отремонтируют «картами» в Самаре

Источник:samadm.ru.

В областной столице начался ремонт Новокуйбышевского шоссе. Сейчас работы ведутся на участке трассы между улицей Уральской и Пугачевским трактом.

Напомним, что Новокуйбышевское шоссе — важное связующее звено в транспортной сети Куйбышевского района Самары и одной из дорог, по которой автомобилисты заезжают в город. До ремонта водители часто жаловались на ужасное состояние проезжей части, ямы и трещины на дороге.

В настоящий момент рабочие выравнивают дорогу и формируют ее профиль.

Если погода позволит, новый асфальт будет уложен за неделю, сообщает горадминистрация. По плану, 16 тысяч кв. м. дороги обновят большими «картами» с асфальтобетонной смеси с толщиной слоя в 5 см. Подрядчик даст гарантию на два года.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества оборудования из нержавейки на профессиональной кухне «Косвенно о количестве наркозависимых говорит и популярность реабилитационных центров по всей стране» Самарцев, задолжавших за воду, будут отключать без предупреждения Студенты Елабужского института КФУ заняли второе место на гала-концерте “День первокурсника-2019” Тайны мозга: невероятная способность человека, которую не удалось объяснить

Последние новости