Новосибирская область лидирует в СФО по проведению капремонта

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников лично проконтролировал ход капитального ремонта одного из новосибирских домов. В доме по улице Сибирской, 33, в прошлом году были отремонтированы крыша и внутридомовые инженерные системы. В настоящее время приводят в порядок фасад и подвальные помещения.

По словам главы региона, программа капремонта домов, и в целом в регионе, и особенно в Новосибирске, встала на хорошие, прочные рельсы. Сегодня наш регион занимает пятое место в рейтинге «Общероссийского народного фронта» по капремонту. В 2018 году отремонтировано 729 многоквартирных домов. План выполнен в полном объеме. Всего за пять лет реализации программы капитальным ремонтом охвачено почти 2,5 тысячи домов, что составляет 19 процентов от общего количества домов в программе. В результате проведенных мероприятий улучшились условия проживания более 250 тысяч граждан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пожилой костромич провел страшную ночь на болоте ради клюквы Гороскоп на 2021 год для Стрельца Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли 10 человек Огромный сад жимолости будет разбит под Костромой Футбол: «Крылья» добыли очко в Екатеринбурге

Последние новости