Новосибирская область лидирует в СФО по проведению капремонта

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников лично проконтролировал ход капитального ремонта одного из новосибирских домов. В доме по улице Сибирской, 33, в прошлом году были отремонтированы крыша и внутридомовые инженерные системы. В настоящее время приводят в порядок фасад и подвальные помещения.

По словам главы региона, программа капремонта домов, и в целом в регионе, и особенно в Новосибирске, встала на хорошие, прочные рельсы. Сегодня наш регион занимает пятое место в рейтинге «Общероссийского народного фронта» по капремонту. В 2018 году отремонтировано 729 многоквартирных домов. План выполнен в полном объеме. Всего за пять лет реализации программы капитальным ремонтом охвачено почти 2,5 тысячи домов, что составляет 19 процентов от общего количества домов в программе. В результате проведенных мероприятий улучшились условия проживания более 250 тысяч граждан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главой города Жигулевска назначен Сергей Федотов Лучшим учителем Костромской области стала преподаватель истории В Елабуге после гибели слесаря возбуждено уголовное дело В Самарской области мужчина, убивший утюгом свою дочь, получил 17 лет лишения свободы Чаек с бором, супчик – с железом: тысячи костромичей шесть лет травились опасной водой

Последние новости