Новосибирцы решат, как благоустроить сквер

Опрос по поводу благоустройства сквера в Советском районе стартовал на портале «Электронная демократия Новосибирской области».

Напомним, территория на улице Демакова, на которой будет сквер, ранее находилась в федеральной собственности. Планировалось, что она будет отдана под жилую
застройку, но затем, учитывая мнение жителей района, было принято решение разбить здесь сквер. По словам губернатора Андрея Травникова, теперь очень важно, чтобы жители сами решили, каким ему быть. Глава региона поручил провести широкую информационную кампанию по разъяснению принципов работы сервиса интернет-голосования «Электронная демократия». По его словам, этот сервис полностью защищен от накруток и корректировок и является наглядным примером прямой народной демократии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ограничение на Шоссейной в Самаре продлили на 10 дней Россиян заставят заплатить за «умные счетчики» на газ Запущен цифровой сервис «Госуслуги Бизнес» Из Самары ФСБ выдворили за пределы страны члена террористической организации «Осведомленность россиян об акциях протеста обновила максимум с 2017 года — о митингах за Навального знают 80% населения»

Последние новости