Новые последствия дождя в Самаре: склоны на 4-ой очереди набережной смыло

08.08.2018 17:22 3

Новые последствия дождя в Самаре: склоны на 4-ой очереди набережной смыло

Сильный дождь, прошедший в Самаре сегодня, 8 августа, вновь привел к печальным последствиям. Сразу несколько улиц в городе оказались затопленными, но больше всех пострадала четвертая очередь набережной. Здесь размыло склоны, в результате чего на пешеходные дорожки сошел грунт.

Такая же ситуация возникала на набережной около Ладьи около двух недель назад. После того происшествия тот участок посетила глава Самары Елена Лапушкина и департамент градостроительства должен был составить претензию подрядчику. Администрация города информировала, что гарантийный ремонт должен был быть проведен в течение двух недель. Однако указанный срок прошел, и после очередного дождя грунт снова сошел со склонов.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умнейшая бельгийская овчарка обнаружила трехлитровую банку марихуаны Цитата дня: «Назначение антибиотиков превышает все разумные пределы в десятки раз» Цирк Филатовых в Костроме: 15 медведей, собака-супермен и австрийские пеликаны В Самарской области завершили ремонт дороги Похвистнево – Клявлино Вице-премьер Ольга Голодец посетила школу в Южном городе в Самаре

Последние новости