Новый год в Самаре: полная программа праздничных мероприятий

26.12.2017 8:44 0

Во вторник 26 декабря на площади Куйбышева в Самаре откроется усадьба Деда Мороза. Для гостей этого небольшого праздника приготовили программу с участием сказочных персонажей, а также встречу с самим новогодним волшебником и его внучкой Снегурочкой. Начнется мероприятие в 16:00.

Открытие усадьбы Деда Мороза станет своеобразным стартом встречи наступающего Нового года в нашем городе. Развлекательные программы подготовлены во всех районах Самары. Так, 27 декабря в 18 часов откроется новогодний комплекс в парке Победы, 28 декабря в 18 часов — в парке Дружбы. Помимо этого, во всех самарских театрах, библиотеках и домах культуры запланированы представления, концерты, мастер-классы, творческие встречи и многое другое.

Много внимания будет уделено и спорту. Например, 26 и 27 декабря в лесопарке имени 60-летия Советской власти пройдут соревнования по лыжным гонкам на «Призы Деда Мороза». 6 января на лыжной базе Чайка в поселке Управленческий пройдет первенство Самары по лыжным гонкам.

Полная программа праздничных мероприятий хранится здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане ожидается ухудшение погоды Кострома почти совсем перестала выпускать квалифицированных работников В России начались клинические исследования препаратов для лечения коронавируса В Самарской области разыскивают насильника Почему женщины живут дольше мужчин

Последние новости