Новый магазин цветов от «Высоковского»: огромный ассортимент, разумные цены

09.10.2017 16:02 18

Новый магазин цветов от «Высоковского»: огромный ассортимент,  разумные цены

Тепличный комбинат «Высоковский» открыл в Костроме большой фирменный магазин цветов, узнал Great-Income. Все розы, представленные в новой торговой точке, вырастили на костромской земле.

Сейчас в Розарии «Высоковского» — более 20 сортов роз: от классических бордовых до редких сиреневых. Утром цветы срезают и уже через 15 минут их доставляют в магазин. Он расположился на улице Советской, 113.

«Наши специалисты постоянно отслеживают последние мировые тенденции в выращивании роз. И теперь без перекупщиков, в удобном месте, мы можем представить всю красоту, выращенную на родной земле. Для нас это значимое событие», — рассказала заместитель директора по реализации «Высоковского» Жанна КРУГЛОВА.

Первые дни работы магазина показали: костромские цветы пользуются огромной популярностью у горожан. В День Учителя свежие розы на ул. Советскую подвозили трижды. А постоянные покупатели «высоковских» роз высоко оценили новый магазин – ведь раньше им приходилось ездить за цветами в Розарий.

Новый магазин цветов от «Высоковского»: огромный ассортимент,  разумные цены

Кроме того, в новом магазине: интересный ассортимент упаковки, возможность выбора способа оплаты и удобная парковка. А рядом — магазин подарков. И, конечно, «Высоковский» продолжит радовать костромичей интересными акциями.

Новый магазин цветов от «Высоковского»: огромный ассортимент,  разумные цены

  • Новый магазин работает на ул. Советской, 113, с 8:00 до 20:00, ежедневно, без перерывов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сельхозпредприятия Елабужского района могут лишиться господдержки В Самарской филармонии состоится концерт «Золотая коллекция Эннио Морриконе» Странная выходка молодого костромича спровоцировала семейную драму Страстная любовь к «черной вдове» вышла боком костромичу и его приятелю В Самаре филиал Государственной Третьяковской галереи представит выставку «Стихии Анны Голубкиной»

Последние новости