Областной минпромторг рассказал на «Технопроме-2018» о господдержке бизнеса

Областной минпромторг рассказал на «Технопроме-2018» о господдержке бизнеса

Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства презентовали на технологическом форуме новые разработки в помощь бизнесу. Предприниматели смогли попробовать планирование направлений деятельности с помощью «Бизнес-навигатора», который позволяет выбрать подходящий алгоритм действий по открытию того или иного дела на определенной территории. Кстати, портал помогает проверить контрагентов в несколько кликов.
— В презентации приняли участие более 120 предпринимателей, многие из них представители деловых общественных объединений, таких как «Опора России», «Деловая Россия», Ассоциация малоформатной торговли, Федерация рестораторов и отельеров, — рассказал модерировавший презентацию замминистра промышленности, торговли и развития предпринимательства региона Максим Останин. — Это уже вторая встреча в подобном формате. Сегодня важно, чтобы об этих возможностях знали как можно больше предпринимателей и еще больше пользовались этими полезными сервисами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромской «Аметист» стал одним из лучших ювелирных магазинов года 3 основных вызова в работе юриста В Самаре будут судить мошенницу обманувшую пенсионерок на 1,4 млн рублей Бизнесмен исполнит мечту студентки из Татарстана В Самарской области побиты три рекорда суточного количества осадков

Последние новости