Обнародована схема движения на матч «Крылья Советов» — «ЦСКА»

26.07.2018 18:33 3

Обнародована схема движения на матч «Крылья Советов» — «ЦСКА»

Появилась схема движения общественного транспорта до стадиона «Самара Арена» на предстоящий матч 31 июля «Крылья Советов» — «ЦСКА». Первая игра РПЛ в этом сезоне пройдет в 20 часов, добраться на стадиона можно будет из разных точек областной столицы.

Самый быстрый вид транспорта — трамвай. Маршрут S5к начнёт курсировать от Барбошиной поляны с 16 часов. Он доедет прямо до начала последней мили на стадионе. Болельщиков ЦСКА с ж/д вокзала доставит трамвай S5. Кроме того, доехать до стадиона можно на трамваях маршрутов 22, 24 и 25. Они проследуют по ул. Ташкентская . Обратно трамваи последуют через 45 минут после окончания игры.

Также болельщики смогут воспользоваться обычными рейсовыми автобусами. Выходить нужно будет на остановке Алма-Атинская. Также подойдут маршруты номер 1, 45, 51, 67, 96, 205, 210, 295.

Помимо этого добраться до места можно и на такси. Они будут останавливаться на Северной парковке стадиона. Для приезжих на личном транспорте, парковка платная.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владельцы костромских заправок прогнозируют рост цен на бензин до 50 рублей Металлоискатели, волнение, забытый паспорт: как в Костроме сдавали первый обязательный ЕГЭ Знание государственной тайны принесло костромскому депутату 300 тысяч рублей Цитата дня: «Мы можем сделать сезонную вакцину от гриппа и коронавируса» В поселке Мирный обнаружены тела женщины и ее сына

Последние новости