Объявлен конкурс «Экология родного края»

08.04.2019 18:50 0

Объявлен конкурс «Экология родного края»

Елабужский муниципальный район | Объявлен конкурс «Экология родного края»

Открыт прием заявок на участие в республиканском конкурсе экологических проектов «Экология родного края». В конкурсе могут принять участие учащиеся школ ВУЗов, ССУЗов, организаций профильного образования старше 12 лет. До 30 мая необходимо подготовить и реализовать проект на территории РТ по одному из направлений:

– благоустройство природных и иных территорий;

– научно-исследовательские проекты/экологические экспедиции;

– проекты эколого-просветительского характера.

Далее с 1 июня по 15 июня экспертное жюри отберет 7 работ, которые войдут в список финалистов. С 16 по 30 июня финалисты будут приглашены на очный этап, где они представят свои проекты перед членами жюри, а также получат возможность поучаствовать в мастер-классах от известных путешественников и исследователей РГО.

Все призеры конкурса получат возможность посетить Национальный парк «Нижняя Кама», занявшие второе место – дополнительно пробное погружение с аквалангом по международной системе CMAS, а за первое место – экскурсионную программу в Санкт-Петербург.

Дополнительную информацию о требованиях к оформлению проектов можно уточнить на сайте регионального отделения Русского географического общества https://www.rgo.ru/ru в разделе «Проекты».

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарскую области разыскивают женщину, которая пропала 17 лет назад В Татарстане погиб водитель иномарки В Самаре архитекторы построят «Башню терпения» Костромским покупателям предлагали сомнительную колбасу В Самарской области достигнуты рекордные показатели заболеваемости ОРВИ

Последние новости