Ой, боюсь поскользнусь!

06.12.2018 5:21 3

Ой, боюсь поскользнусь!

С такой присказкой только и можно приближаться к нашим автобусным остановкам. Вот, к примеру, на остановке «Улица Марджани» в четвертом микрорайоне уже с первых дней зимы образовалась ледяная горка. Подойти к ней со стороны магазина «Вятка» — дело рискованное. Даже молодые люди часто не могут удержаться на ногах, что уж говорить о пожилых и грузных! Сколько переломов рук и ног приходится на это коварное место? Вот бы ознакомиться с такой статистикой, которая есть, наверное, у наших травматологов. Может быть, она заставила бы задуматься работников коммунальных служб.
На днях видела, как по проспекту Нефтяников шел трактор, который убирал наледь на остановках. Порадовалась, что теперь будет лучше. Но после него остается ледяной каток, посетовал наблюдавший за работой этой техники знакомый водитель маршрутки. А почему бы не пустить следом дворников с песком, а еще лучше — технику, которая этот песочек разбросает. Вот мы были бы рады и признательны за такую работу!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Российским гражданам не о чем переживать, потому что на территории нашей страны интернет все равно будет» Два подростка проведут 4 года в колонии за распространение наркотиков В Самаре открылся музей культового кинорежиссера Эльдара Рязанова Поворот не туда: в Сызрани легковушка протаранила киоск В Самарской области стали меньше покупать автомобили в кредит

Последние новости