Около Октябрьска рыбак провалился под лед и погиб

27.12.2017 8:23 3

25 декабря в Поисково-спасательную службу Самарской области поступило сообщение от родственников одного из рыбаков. Мужчина пропал в районе Октябрьска и не выходил на связь.

Поиски проходили в протоке Ирыкла около острова Нижний. Так как дело было уже вечером, обнаружить пропавшего было сложно. В итоге работы продолжились днем 26 декабря. Примерно в 11:25 специалисты обнаружили промоину, рядом с которой лежал рюкзак пропавшего мужчины. На место пришлось вызывать водолазов. В итоге тело погибшего было обнаружено подо льдом на глубине трех метров. Рыбака подняли на поверхность и доставили до береговой линии, сообщает Поисково-спасательная служба Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«За свободу всегда, во все века приходилось платить жизнями. И ничего, слышите — НИЧЕГО не изменилось!» Велосипедистка, налетевшая на натянутую веревку, получила серьезные травмы и 40 тысяч рублей Елабужский роддом открылся Эндопротезирование, ангиопластика: в Костроме осваивают медицинские технологии 2018 года Опубликован точный график визита Деда Мороза в Кострому

Последние новости