Около Тольятти упал легкомоторный самолёт

Около Тольятти упал легкомоторный самолёт

Пилот спортивного одноместного самолета, совершившего в пятницу жесткую посадку под Тольятти, скончался. Об этом сообщила старший помощник Приволжского транспортного прокурора Майя Иванова:

«Пилот был доставлен в больницу с различными травмами, врачам не удалось его спасти. Личность погибшего сейчас уточняется».

Пресс-служба управления МЧС по Самарской области сообщила, что жесткая посадка самолета не привела к каким-либо разрушениям на земле:

«В результате жесткой посадки возгорания самолета не произошло. Наземных разрушений, повреждений ЛЭП и газопроводов нет».

По данным МЧС, в 18:10 поступило сообщение о том, что в Ставропольском районе, недалеко от села Зеленовка, в поле совершил жесткую посадку спортивный одноместный легкомоторный самолет. К ликвидации происшествия было привлечено 27 человек и 10 единиц техники.

Ранее сообщалось, что на место ЧП выезжали сотрудники Куйбышевской транспортной прокуратуры, организована проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре двухлетний ребенок погиб, упав из окна Мужчина, пропавший в Самарской области, мог стать жертвой преступления Кому Россельхозбанк будет удваивать бонусы? В Костромской области объявили оранжевый уровень опасности «ЗАШПРЕХАЛИ» ПОКА НЕ ВСЕ. ЯЗЫКОВАЯ ПОДГОТОВКА К ЧМ НЕСОВЕРШЕННА

Последние новости