Около 130 тысяч жителей Самарской области не попали под вывоз мусора

23.03.2019 3:50 0

Около 130 тысяч жителей Самарской области не попали под вывоз мусора

В 24 из 27 районов Самарской области около 130 тысяч жителей не охвачены услугой по вывозу твердых коммунальных отходов. В их поселениях нет контейнерных площадок. Об этом рассказал председатель правления регоператора «ЭкоСтройРесурс» Михаил Захаров. Его слова приводит ТАСС:

«Сейчас мы открепляем этих людей из базы, чтобы не высылать квитанции об оплате».

С 1 января около 1% жителей получили квитанции по оплате с ошибками. Им сделают перерасчёт и вышлют правильную платёжку.

Также сообщалось, что регоператор предложил создать в области единый расчетный центр.

Подписывайся на наши аккаунты Около 130 тысяч жителей Самарской области не попали под вывоз мусора Около 130 тысяч жителей Самарской области не попали под вывоз мусора Около 130 тысяч жителей Самарской области не попали под вывоз мусора Около 130 тысяч жителей Самарской области не попали под вывоз мусора. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

мусорная реформа, новости Самарской области, ТКО, экостройресурс

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сызрани арестовали мужчину за хранение наркотиков в крупном размере На ЧМ-2018 в Самару приехала 70-летняя звезда-болельщица из Австралии Наноспутник самарских школьников может отправиться в космос Самарский фан-фест ЧМ-2018 стал популярнее нижегородского и казанского В Самарской области полицейский, застреливший по ошибке человека на охоте, пытался покончить с собой

Последние новости