Олег Кононенко поздравил болельщиков «Крыльев Советов» с новым годом из космоса

29.12.2018 23:11 12

Олег Кононенко поздравил болельщиков «Крыльев Советов» с новым годом из космоса

В сети опубликовано видеопоздравление Олега Кононенко с новым годом. На «космическом» видео Олег Кононенко одет в форму «Крыльев Советов», выступает он на фоне флага футбольного клуба.

Командир МКС, Герой России, Летчик-космонавт РФ Олег Кононенко сейчас находится на борту Международной космической станции. По сообщению представителей футбольного клуба, Олег Кононенко — давний поклонник команды. Он не только сделал фотографию, но и поздравил болельщиков с наступающим новым годом. Поздравление скоро будет опубликовано на сайте клуба в социальных сетях.

Атрибутику любимой команды самарский космонавт взял на орбиту в свой четвертый полет, который начался 3 декабря. Новый год Олег Кононенко отметит на борту. Полет завершится в июне 2019 года. В футболке «Крыльев Советов» Олег Дмитриевич будет заниматься спортом для поддержания физической формы.

Напомним, в 2016-ом году Олег Кононенко вошел в команду Послов Самары – города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, и уже в качестве Посла неоднократно посещал матчи «Крыльев». Олег Дмитриевич также болел за самарскую команду в поединке против «Кубани» на «Самаре Арене», победа в котором вернула «Крыльям Советов» место в Российской Премьер-лиге. Об этом сообщает пресс-служба «КС».

Подписывайся на наши аккаунты Олег Кононенко поздравил болельщиков «Крыльев Советов» с новым годом из космоса Олег Кононенко поздравил болельщиков «Крыльев Советов» с новым годом из космоса Олег Кононенко поздравил болельщиков «Крыльев Советов» с новым годом из космоса. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

космонавт, космос, Крылья Советов, Олег Кононенко, футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане в 2020 году плата за коммунальные услуги повысится на 4% Елена Мерзон награждена Почетной грамотой Российской академии образования Под Самарой обнаружено тело второй жертвы аварии с гидроциклом Елабужский институт КФУ будет обучать новым специальностям Венгерский учёные приедут на раскопки в Самарскую область

Последние новости