Олег Кононенко сфотографировался в футболке «Крыльев» и на фоне флага команды в космосе

26.12.2018 6:50 0

Олег Кононенко сфотографировался в футболке «Крыльев» и на фоне флага команды в космосе

Фото: Петр Никитин

Командир МКС, Герой России, Летчик-космонавт РФ Олег Кононенко сделал фотографию в футболке самарского футбольного клуба «Крылья Советов» на фоне зелено-бело-синего флага в космосе. Сейчас он находится на борту Международной космической станции. По сообщению представителей футбольного клуба, Олег Кононенко — давний поклонник команды. Он не только сделал фотографию, но и поздравил болельщиков с наступающим новым годом. Поздравление скоро будет опубликовано на сайте клуба в социальных сетях.

Атрибутику любимой команды самарский космонавт взял на орбиту в свой четвертый полет, который начался 3 декабря. Новый год Олег Кононенко отметит на борту. Полет завершится в июне 2019 года. В футболке «Крыльев Советов» Олег Дмитриевич будет заниматься спортом для поддержания физической формы.

Напомним, в 2016-ом году Олег Кононенко вошел в команду Послов Самары – города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, и уже в качестве Посла неоднократно посещал матчи «Крыльев». Олег Дмитриевич также болел за самарскую команду в поединке против «Кубани» на «Самаре Арене», победа в котором вернула «Крыльям Советов» место в Российской Премьер-лиге. Об этом сообщает пресс-служба «КС».

Подписывайся на наши аккаунты Олег Кононенко сфотографировался в футболке «Крыльев» и на фоне флага команды в космосе Олег Кононенко сфотографировался в футболке «Крыльев» и на фоне флага команды в космосе Олег Кононенко сфотографировался в футболке «Крыльев» и на фоне флага команды в космосе Олег Кононенко сфотографировался в футболке «Крыльев» и на фоне флага команды в космосе. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

космонавт, космос, Крылья Советов, Олег Кононенко, спорт, футбол, футбольный клуб

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре в 2018 году установят более 600 дорожных камер В Самарской области выявлено 240 случаев заражения коронавирусом, умерли 13 человек Глава Роструда: «Мы очень много празднуем, советую всем больше времени тратить на работу» Россияне выбирают Турцию, страны Европы и Тайланд Самара вошла в пятерку городов-лидеров по посещаемости матчей ЧМ-2018

Последние новости