Опубликован проект нового скейтпарка в Струковском саду в Самаре

07.05.2018 12:44 0

Опубликован проект нового скейтпарка в Струковском саду в Самаре

Источник:fkgroup.

Проектировщики первого бетонного скейтпарка Поволжья, который расположится в Струковском саду в Самаре опубликовали чертеж своего детища. Его обещают закончить уже к началу лета.

«Проектное решение разработано конструкторским бюро #Fkramps при тесном взаимодействии с общественностью. Конфигурация стрит-секции будет дополнена мини-треком для юных спортсменов», — говорится в сообщении компании.

Напомним, что масштабный ремонт Струковского сада стартовал в прошлом году. Основные работы должны были завершить до конца апреля, а сдача скейтпарка, по предварительной информации, намечалась на 15 мая.

На сегодняшний день в любимом месте отдыха горожан завершили ремонт инженерных систем, восстановили ограждение и привели в порядок фонтаны «Мальчик и девочка» и «Грот». Новый скейтпарк разместится на месте снесенного бассейна «Чайка».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики Татарстана ожидают жару в ближайшие дни и прогнозируют грозу после 9 мая «Крылья Советов» 5 декабря проведут заключительный матч в этом году В Самаре открылась пассажирская навигация В Костроме заговорили о повышении цены на проезд В Самарской области люди вынуждены часто искать подработку в свои выходные

Последние новости