Опубликован проект нового скейтпарка в Струковском саду в Самаре

07.05.2018 12:44 0

Опубликован проект нового скейтпарка в Струковском саду в Самаре

Источник:fkgroup.

Проектировщики первого бетонного скейтпарка Поволжья, который расположится в Струковском саду в Самаре опубликовали чертеж своего детища. Его обещают закончить уже к началу лета.

«Проектное решение разработано конструкторским бюро #Fkramps при тесном взаимодействии с общественностью. Конфигурация стрит-секции будет дополнена мини-треком для юных спортсменов», — говорится в сообщении компании.

Напомним, что масштабный ремонт Струковского сада стартовал в прошлом году. Основные работы должны были завершить до конца апреля, а сдача скейтпарка, по предварительной информации, намечалась на 15 мая.

На сегодняшний день в любимом месте отдыха горожан завершили ремонт инженерных систем, восстановили ограждение и привели в порядок фонтаны «Мальчик и девочка» и «Грот». Новый скейтпарк разместится на месте снесенного бассейна «Чайка».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России исчезнет один из этапов экзамена на получение водительских прав Кардиологи назвали способ продлить жизнь при болезнях сердца Цитата дня: «Нельзя предсказать, когда ковид станет сезонным заболеванием» Астролог рассказал, почему костромичей будет потряхивать Холодильные витрины

Последние новости