Организаторы отменили митинги 30 сентября и 7 октября в Самаре

Организаторы отменили митинги 30 сентября и 7 октября в Самаре

В четверг, 28 сентября, в самарском горкоме КПРФ состоялась пресс-конференция, посвящённая смене губернатора губернии. Во время встречи с журналистами, коммунисты заявили, что отменяют запланированные ранее на 30 сентября и 7 октября митинги в Самаре.

Демонстранты планировали требовать вернуть льготы пенсионерам, а также отправить в отставку ныне бывшего губернатора Самарской области Николая Меркушкина. В силу кадровых перестановок в правительстве региона, активисты КПРФ решили подождать месяц и дать властям время разобраться в сложившейся ситуации.

Напомним, что в среду, 27 сентября, на базе Самарской областной думы и правительства губернии была создана рабочая группа. Её основная функция — решить вопрос с возвратом льгот пенсионерам.

При этом в тот же день Ленинский районный суд разрешил проведение «митинга победы» в Самаре. Демонстарция должна была пройти на проспекте Ленина и площади Героев 21-й армии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тольяттинская «Лада» обыграла румынскую «Крайову» в 1/4 финала Кубка ЕГФ Эксперты назвали города, которые в скором времени могут уйти под воду «Комитет защиты «Тольяттиазота» от криминала просит правоохранительные органы расследовать пожар на «Волгоцеммаше» «Вместе Медиа» собирает акул пера Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров занял четвертую строчку в медиарейтинге губернаторов

Последние новости