«Оренбург» разгромил «Крылья Советов» со четом 3:0

06.08.2018 1:23 3

Источник: ФК «Крылья Советов»

В матче второго тура Российской Премьер-лиги, который собрал на «Самара Арене» 22 930 зрителей, «Крылья Советов» проиграли «Оренбургу». Об этом сообщает официальный сайт ФК «Крылья Советов».

Все три мяча оказались в воротах самарской команды в первом тайме. Дубль у гостей матча оформил Андрей Козлов, отличившийся на 26-й и 45-й минутах. Оба раза нападающий ФК «Оренбург» ударил головой в ворота Евгения Конюхова. Третий мяч у соперника на 38-й минуте забил Сергей Бреев.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в предстоящую субботу, 11 августа, в Ростове-на-Дону против местного «Ростова». Начало встречи назначено на 22:30 по самарскому времени.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Цифра дня: до 55,7% вырос уровень коллективного иммунитета в России Как победить боль в мышцах после физических нагрузок В Октябрьске двое мужчин украли 117 метров медного кабеля с вагонов Костромичи встали грудью против установки пандуса инвалиду Елена Мерзон приняла участие во всероссийском форуме по развитию образования