Основы лидерства для студентов Казанского федерального университета

26.08.2019 16:53 3

Основы лидерства для студентов Казанского федерального университета

Участниками традиционной смены «Лидер» стали более ста студентов Елабужского и Набережночелнинского институтов КФУ

Организаторами смены – активистами факультетов подготовлена обширная образовательная и развлекательная программа, в ходе которой студенты двух институтов общаются друг с другом, обмениваются опытом, посещают различные мастер-классы. Занятия в спортивно-оздоровительном лагере «Буревестник» проходят в интересной форме, их проводят гости смены – профессионалы своего дела, обладающие обширными знаниями и жизненным опытом.

Одной из самых интересных встреч стала беседа с директором Елабужского института Еленой Мерзон и директором Набережночелнинского института Махмутом Ганиевым. Руководители вузов пообщались со студентами в неформальной обстановке, поделились секретами успеха и рассказали о своем пути профессионального становления. Беседа получилась по-настоящему теплой, так как студенты смогли задать интересующие их вопросы и получить подробные ответы. Елена Ефимовна и Махмут Масхутович, как старшие товарищи, дали ребятам добрые наставления, рассказали о том, как преодолевают трудности. По окончании встречи руководители вузов пожелали студентам отлично завершить смену, наслаждаясь последними днями лета.

«Буревестник – это замечательное место, студенты здесь хорошо отдыхают, набираются сил, знакомятся с интересными людьми и продуктивно проводят время», – поделилась эмоциями студентка экономического отделения Набережночелнинского института КФУ Марина Ашкаева.

Студентка факультета иностранных языков Елабужского института КФУ Илина Хурамшина принимает участие в профильной смене «Лидер» уже не в первый раз, поэтому теперь девушка пробует себя в роли куратора: «Смена «Лидер» – по-настоящему долгожданная! Мы, кураторы, очень заряжаемся от участников. С удовольствием проводим собрания, придумываем различные конкурсы, тематические мероприятия. Очень рады, что в смене принимают участие ребята из Набережных Челнов, так как мы – один вуз, Казанский федеральный университет, и должны быть рядом».

Отметим, профильная смена «Лидер» завершится 30 августа.

Источник информации: пресс-служба Елабужского института КФУ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромского полицейского, осужденного за помощь Навальному, решили выпустить Светоотражающие элементы для пешеходов: их виды и необходимость использования Седат Игдеджи – человек с большой буквы Названа дата падения на Землю огромного спутника VII Международный форум ARTS BILER FORUM

Последние новости