Особенные дети Елабуги смогут посещать концерты бесплатно

18.10.2017 10:42 6

Особенные дети Елабуги смогут посещать концерты бесплатно

В Елабуге дети с ограниченными возможностями здоровья смогут получать бесплатные билеты на концерты, цирковые выступления и другие мероприятия. Об этом в ходе личного приема сообщил глава Елабужского района РТ Геннадий Емельянов.

Это произошло после того, как к нему обратилась куратор комнаты для детей-инвалидов «Мир детства и мам» Венера Абдуллаева с просьбой приобрести батут. Глава муниципалитета поддержал просьбу и затронул тему поддержки детей-инвалидов в целом.

Геннадий Емельянов также поручил своим помощникам предусмотреть поощрение для родителей, которые воспитывают особенных детей. «Всегда готов вас поддержать, обращайтесь с любыми вопросами и проблемами», – подытожил Геннадий Емельянов.

Отметим, что комната «Мир детства и мам» работает во Дворце культуры. Сегодня ее посещают 11 семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Особенные дети Елабуги смогут посещать концерты бесплатно

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

16 августа на территории РТ ожидается гроза Цифра дня: 10 млн россиян подключат электронные SIM-карты через три года Костромского полицейского страшно избили после просьбы развязать шнурки Российским школьникам начнут выдавать аттестаты по-новому В Самаре на улице Куйбышева меняют фонари, а воздушные линии переносят под землю

Последние новости