Осужден житель Елабуги, причинивший телесные повреждения двум гражданам

29.06.2019 19:02 0

Осужден житель Елабуги, причинивший телесные повреждения двум гражданам

Елабужским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении ранее не судимого жителя г.Елабуга Макарова В.А. 1993 года рождения.

Как установлено в ходе судебного заседания, Макаров В.А. с приятелем после распития спиртного решили справить нужду под балконом одного из домов города.

В ответ на замечания жильца дома, подсудимый находясь в состоянии опьянения, нанес последнему множественные удары после чего не пощадил и супругу потерпевшего, которая поспешила на помощь мужу.

В результате оба пострадавших были доставлены в ЦРБ, их здоровью был причинен средний вред тяжести, а Макаров скрылся с места преступления.

Тем не менее, в ходе проведенных ОРМ он был установлен и предстал перед судом.

За совершение указанного преступления Макаров приговорен к 2 годам лишения свободы условно, и теперь за его поведением наблюдает уголовно исполнительная инспекция.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подписан приказ о создании в Самаре филиала Третьяковской галереи В Самаре на нескольких улицах до 9 августа ограничат движение транспорта Что такое опционы Swap Free Министр МВД России Владимир Колокольцев наградил самарских полицейских за спасение жизни женщины ФАС проверит законность повышения цен на проезд в маршрутках Самары

Последние новости