Отделение федерации кикбоксинга в Елабуге не закроется

08.02.2018 14:44 3

Отделение федерации кикбоксинга в Елабуге не закроется

Информация о том, что в Елабуге закрывается отделение федерации кикбоксинга, появилась в социальных сетях вчера и вызвала бурные обсуждения.
От правоохранительных органов были получены офицальные данные по этому вопросу. Инспектор по связям со СМИ Отдела МВД России по Елабужскому району Бикмуллина Любовь Анатольевна опровергла данную информацию. По ее словам деятельность Детской юношеской спортивной школы «Олимп» не прекращается. Секция по кикбоксингу закрыта не будет. Сейчас проходит расследование в отношении работы спортивной школы, которой занимаются компетентные органы. Будет проведена проверка работы спортивного учреждения, финансовой и других составляющих.
Данные сведения также подтвердил начальник управления по делам молодежи и спорту Александр Крылов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре под COVID-госпиталь переоборудуют поликлинику в Южном городе СМИ: подозреваемый по делу об обрушении дома в Ижевске умышленно отсоединил газовый шланг Елабужский институт КФУ «высадил» научный десант в городе Мамадыш В Самаре 19 декабря поздравят сотрудников энергетической отрасли региона В Самаре из-за провала на дороге в центре города автобусы пустили в обход

Последние новости