Открылся рейс из самарского аэропорта «Курумоч» в Новосибирск

05.06.2018 15:06 0

Открылся рейс из самарского аэропорта «Курумоч» в Новосибирск

Источник:omsk.bezformata.ru.

Появился прямой рейс из самарского аэропорта «Курумоч» в Новосибирск. Авиакомпания S7 будет перевозить пассажиров на воздушных судах Embraer 170 дважды в неделю. Рейсы в Новосибирск запланированы на субботу и понедельник, а в обратном направлении, в Самару — на пятницу и понедельник. До Новосибирска воздушные суда будут добираться за 3,5 часа.

Кстати, как пояснили представители самарской воздушной гавани, ранее с учетом самой короткой стыковки в Москве дорога до Новосибирска занимала более 5 часов.

Расписание составлено таким образом, чтобы пассажиры могли выбрать в случае необходимости внутренние рейсы на Дальний Восток или маршруты стыковочной сети S7 на азиатских направлениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области появится лекарство от COVID-19 В Самарской области студенты теперь смогут посещать спектакли по льготным билетам В Самарской области пособия будут выплачиваться без дополнительного обращения граждан Россиянок будут меньше ограничивать в праве на труд В Самарской области выявлено еще 96 случаев заражения коронавирусом

Последние новости