Открытая студия: кандидат психологических наук Любовь Давыдкина об исследовании «Открывая город. Естественная география и качество жизни в Самаре»

21.06.2019 13:12 9

Открытая студия: кандидат психологических наук Любовь Давыдкина об исследовании «Открывая город. Естественная география и качество жизни в Самаре»

В Самаре проходит исследование «Открывая город. Естественная география и качество жизни в Самаре». Его проводят общественная организация «За информационное общество» и социологи из Лаборатории социально-средового проектирования «Человеческий фактор» (СГСПУ). Исследователи хотят понять, как выглядят границы микрорайонов Самары в представлении жителей города и что они думают о качестве жизни на «своих» территориях. Говорим с одним из авторов исследования кандидатом психологических наук Любовью Давыдкиной.

Пройти опрос можно по ссылке.

Подписывайся на наши аккаунты Открытая студия: кандидат психологических наук Любовь Давыдкина об исследовании «Открывая город. Естественная география и качество жизни в Самаре» Открытая студия: кандидат психологических наук Любовь Давыдкина об исследовании «Открывая город. Естественная география и качество жизни в Самаре» Открытая студия: кандидат психологических наук Любовь Давыдкина об исследовании «Открывая город. Естественная география и качество жизни в Самаре». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

исследования, открытая студия, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названа неожиданная опасность чистоты в доме В Самаре разыскивают мужчину, который подозревается в изнасиловании Список претендентов на пост мэра Самары пополнили юрист и безработная пенсионерка Силовики «прикрыли» наркопритон в Самарской области Стартовал весенний призыв: что нового?

Последние новости