ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ДИРЕКТОРА

06.04.2018 8:50 0

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ДИРЕКТОРА

Исполнительный комитет Елабужского муниципального района в рамках исполнения полномочий по решению вопроса местного значения «Сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности муниципального района, охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории муниципального района» информирует о создании общества с ограниченной ответственностью.

Целями создания данной организации являются:

  • продвижение и популяризация историко-культурного наследия и природного наследия Елабуги на туристическом рынке Республики Татарстан, Российской Федерации и за ее пределами,
  • мониторинг состояния и использования памятников истории и культуры,
  • развитие и пропаганда художественного и декоративно-прикладного искусства, народных ремесел,
  • обеспечение сохранности переданных объектов культурного наследия и доступа к ним граждан,
  • осуществление учета, сохранения, изучения и популяризации объектов культурного наследия на территории охранной зоны.

В связи с необходимостью рассмотрения вопроса об избрании исполнительных органов управления обществом и директора общества, Исполнительным комитетом Елабужского муниципального района принимаются заявки на проведение собеседования от лиц, претендующих на данную должность.

Критериями отбора являются высшее строительное или юридическое образование, стаж работы на руководящих должностях не менее трех лет. Заявки принимаются организационным отделом Исполнительного комитета ЕМР в форме резюме (произвольная форма) по адресу: г. Елабуга, пр. Мира д. 12 кабинет №301 в срок с 6 по 16 апреля 2018 года (с 8 до 17 часов, перерыв на обед с 12:00 до 13:00). Телефон для справок: 3-08-32.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимира Михайлова на выборах приравняли к Владимиру Путину Что делать, если работодатель отрицает факт трудовых отношений с сотрудником В России за сутки выявили 771 случай коронавируса В Сызрани четверо подростков играли на крыше вагона В Самарском университете имени Королева начинает работать центр коммерческого космоса

Последние новости