Открыта вакансия на должность председателя Самарского областного суда

14.06.2018 7:34 3

Открыта вакансия на должность председателя Самарского областного суда

Источник:mapio.net.

Высшая квалификационная коллегия судей России объявила об открытии вакантной должности председателя Самарского областного суда.

— Последний день приема документов – 16 июля 2018 года. Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются, — говорится в сообщении ВККС.

Напомним, что в течение 11 лет, с 2007 года эту должность занимает Любовь Дроздова. Она родилась в мае 1953 года, окончила Куйбышевский государственный университет по специальности «правоведение». Первый квалификационный класс ей присвоили в 2002 году. Судьей Любовь Дроздова проработала более 20 лет и сначала была судьей Кировского районного суда, затем перешла в Самарский районный. С 2005 по 2007 занимала пост заместителя председателя Самарского областного суда, а в 2007 была назначена его председателем. Повторно была назначена на должность в 2013 году.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство рассмотрит возможность досрочного выхода россиян на пенсию Ноут, кроссовки, косметика — самые бесполезные покупки 2021 года Самарские власти предложили поймать в 2 раза больше бездомных собак В Самаре осужденному за убийство незаконно дали отпуск В Казани столкнулись иномарка и скорая помощь

Последние новости