Открытие молодежной елки “Зажигай на льду”

24.12.2018 12:23 3

Открытие молодежной елки “Зажигай на льду”

21 декабря состоялась молодежная елка «Зажигай на льду» на катке центрального стадиона «Ледниковый период». Под зажигательную музыку, с мультяшными Барсом и Лосяшем, ребята катались на льду, а также участвовали во всевозможных конкурсах, которые для них подготовил Молодежный центр “Барс”. Коньки для детей и подростков были предоставлены сегодня совершенно бесплатно.
Здесь же, возле елки прошло награждение самых активных студентов Елабуги, а также тех, кто сдал нормативы ГТО по наивысшим показателям.
Свое слово сказал и директор ДСС, начальник Управления по делам молодежи и спорта А.М. Крылов. Он напомнил, что раньше катки были центром проведения отдыха для молодежи, местом их встреч, и сейчас катки должны быть доступны для юного поколения.

Открытие молодежной елки “Зажигай на льду”

Мы приглашаем всех ребят на наш замечательный каток провести время весело и с пользой!

Каток работает ежедневно, кроме вторника. В будни – с 14:00 до 21:00, в выходные дни – с 12:00 до 21:00 (касса работает до 20:00).

Стоимость проката коньков: детский – 40 руб., взрослый – 60 руб. Со своими коньками – бесплатно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автобусы и автомобили будут объезжать улицу Свердлова Дело сбитой на переходе костромички: «мажора на BMW» защищают три адвоката? Самарским школьникам подарили экогид по театру В Самаре установили новые правила посадки в автобусы В Самаре в реке Волге обнаружен труп неизвестной женщины

Последние новости