Отопительный сезон в Самаре должен начаться 26 сентября

Отопительный сезон в Самаре должен начаться 26 сентября

Отопительный сезон в Самаре планируется начать 26 сентября. По данным Департамента городского хозяйства и экологии, к его началу подготовлены 99% образовательных учреждений, 100% объектов культуры и спорта, а также 99% многоквартирных домов.

Стоит отметить, что первыми отапливать начнут больницы, детские дома и детские сады. Подача тепла в жилые дома может начаться ближе к началу октября.

На данный момент завершены работы на тепловых сетях длиной около 4 км, отходящих от муниципальных котельных. Сообщается, что план по замене ветхих водопроводных и канализационных труб полностью выполнен, а также закончен комплексный ремонт высоковольтной линии длиной около 24 км. Объем выполненных работ по перекладке тепловых сетей в Самаре составляет 77%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

50 оттенков по-костромски: жене понравилось сидеть на цепи В Самарской области больных коронавирусом людей теперь опрашивает телефонный робот В Самаре пассажирский автобус попал в ДТП. Есть пострадавшие В автодорожном колледже в Костромской области пытались обучить кондитеров Теплая погода унесла жизнь еще одного купальщика в Костромской области

Последние новости